Перейти на сайт группы ГМС
ПАО «Гипротюменнефтегаз» —
Тюменский проектный и научно-исследовательский институт нефтяной и газовой промышленности им. В.И.Муравленко

Команда «ГМС-Тюмень» заняла I место в хоккейной любительской лиге

7 июня 2022 года

Команда «ГМС-Тюмень» заняла I место в хоккейной любительской лиге

Сборная команда «ГМС-Тюмень» из хоккеистов предприятий ПАО «Гипротюменнефтегаз», АО «ГМС-Нефтемаш» и АО «Сибнефтемаш» (входят в Группу ГМС) завоевала кубок Тюменской городской любительской хоккейной лиги в сезоне 2021-2022 гг., заняв I место в своей подгруппе после победы в серии финальных игр плей-офф над своими соперниками из хоккейных клубов «Лукойл» и «Атлант». Торжественное награждение победителей состоялось 28 мая в Тюмени. В номинациях были представлены тридцать команд.

«Мы шли к этому два года. Много работы было проделано. От сезона остался только один позитив. Мы верили в себя, верили в команду, верили в ту стратегию и тактику, которую избрали. Мы были очень внимательны к деталям, тщательно готовились к каждой игре. Все ребята молодцы, выложились на все сто. Это наша победа», – поделился эмоциями вратарь команды Дмитрий Никитин.

«Сезон прошел отлично, несмотря на то, что у нас команда собрана из хоккеистов трех разных предприятий (ПАО «Гипротюменнефтегаз», АО «ГМС-Нефтемаш» и АО «Сибнефтемаш»). У всех разная подготовка и разный возраст. В начале сезона было очень непросто собраться и всем одинаково выполнять установки тренера. Очень волновались в заключительных играх в финале, но мы всё преодолели и вместе прошли этот сложный путь», – подвел итоги защитник команды Тимур Имаев.


Хоккейная команда «ГМС-Тюмень»

Поздравляем нашу команду с победой в финале! Это первый золотой успех нашей сборной! Несмотря на высочайший уровень соперников на турнире, команда показала яркий, зрелищный хоккей и заслужила звание чемпионов.


Дмитрий Никитин, Тимур Имаев, Лев Журавлев с кубком победителя в Тюменской любительской хоккейной лиге


Николай Евгеньевич Корноухов (президент Тюменской городской любительской хоккейной лиги) лично вручает награду представителю команды «ГМС-Тюмень»


«Теперь мы с кубком!!!»

Авторизация

Запомнить меня
Забыли свой пароль?
Регистрация