Перейти на сайт группы ГМС
ПАО «Гипротюменнефтегаз» —
Тюменский проектный и научно-исследовательский институт нефтяной и газовой промышленности им. В.И.Муравленко

Работникам Гипротюменнефтегаза вручили значки и удостоверения ВФСК «ГТО»

16 октября 2023 года

Работникам Гипротюменнефтегаза вручили значки и удостоверения ВФСК «ГТО»

11 октября 2023 года в актовом зале ПАО «Гипротюменнефтегаз» (входит в Группу ГМС) состоялось торжественное вручение значков и удостоверений Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Удостоверения о знаках отличия от Министерства Спорта РФ за подписью министра спорта О.В. Матыцина вручил директор по управлению проектами Дмитрий Владимирович Лебедев.

ГТО – это не просто комплекс физической подготовки, это гордость, это почет и это успех! Получить знак отличия ГТО – это огромное достижение и признание в своей работе. Ведь этот знак символизирует высокий уровень физической подготовки, решительность и упорство в достижении поставленных целей.

В течение года работники поэтапно сдавали нормативы ГТО. По итогам состязаний получили 1 бронзовую, 13 серебряных и 15 золотых знаков отличия ГТО.

Сотрудники Гипротюменнефтегаза поделились своими впечатлениями о ГТО, а также о физической подготовке к соревнованиям и о сложности спортивных дисциплин фестиваля:

«Впечатления отличные! Мне понравилась атмосфера на фестивале – спортивный азарт. Судьи ГТО, на первый взгляд кажущиеся суровыми и строгими, поддерживают и подбадривают участников. Обязательно буду участвовать в будущем!», – рассказала начальник договорного отдела Александра Печенева.

«Физическая подготовка безусловно нужна! Комплекс ГТО отличная возможность проверить уровень своей физической подготовки и осознать насколько сильно она нужна перед соревнованиями для успешной сдачи всех нормативов. Наиболее сложным для меня был и остается – это бег на длинные дистанции, данная дисциплина требует хорошей физической подготовки», – отметил инженер-проектировщик ЭЛТО Дамир Муслимов.

«Осталось много положительных эмоций. Очень интересное мероприятие, которое позволяет оценить свою физическую форму. Также хочу выразить благодарность Мифтахову А.Г. и всем благодаря кому участие в ГТО прошло на высшем уровне. Отдельное спасибо ГТНГ за такую возможность и за поощрение призовых мест! Всем, кто не участвовал в этом году, рекомендую на следующий год попробовать свои силы! Всё реально. Верьте в себя!», – поделилась своим мнением, ведущий инженер-проектировщик ОСиТНГ Ольга Алексеева.

«Готовилась непосредственно перед сдачей дисциплин к бегу и подтягиваниям на спортивных площадках, главным образом для того, чтобы проверить свои силы, потому как для меня данные испытания казались наиболее сложными», – добавила специалист по договорной работе Ирина Быбина.

«Хорошее мероприятие, прекрасно организовано, начиная от выбранных локаций и заканчивая судьями и всеми причастными людьми. Сдавать нормативы в легкоатлетическом манеже сплошное удовольствие – отличное сцепление поверхности дорожки с обувью. Все прошло на позитиве. Мероприятие сплачивает коллектив и возможно кого-то сподвигнет на новые спортивные достижения», – подчеркнула инженер-проектировщик АСО Марина Герцог.

«Впечатления положительные, данное мероприятие сплачивает специалистов института, необходимо привлекать больше участников, думаю многие смогут успешно пройти все необходимые дисциплины и получить не только бронзовые, но и золотые значки ГТО», – отметил начальник отдела ОПЭБ Евгений Шалатонов.

Фестиваль по ГТО будет проводится ежегодно на городских спортивных сооружениях, результаты также будут включены во внутреннею Спартакиаду.

Поздравляем участников, успешно выполнивших нормативы комплекса ГТО, желаем им такого же упорства и целеустремленности в любых начинаниях, а также здоровья и успехов!

Поздравление от директора по управлению проектами ПАО «Гипротюменнефтегаз» Д.В. Лебедева
Поздравление от директора по управлению проектами ПАО «Гипротюменнефтегаз» Д.В. Лебедева

Победители и призеры ВФСК «ГТО»
Победители и призеры ВФСК «ГТО»

Авторизация

Запомнить меня
Забыли свой пароль?
Регистрация