Перейти на сайт группы ГМС
ПАО «Гипротюменнефтегаз» —
Тюменский проектный и научно-исследовательский институт нефтяной и газовой промышленности им. В.И.Муравленко

Сотрудники Гипротюменнефтегаза показали отличный результат на Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

10 июля 2023 года

Завершился фестиваль ГТО, проходивший с 20 марта по 30 июня 2023 года среди сотрудников ПАО «Гипротюменннефтегаз» (входит в Группу ГМС). Сдача нормативов по ГТО проводилась на городских спортивных сооружениях по лыжным гонкам, плаванию, стрельбе и в легкоатлетическом манеже.

Всего в соревнованиях приняло участие 29 человек из 11 отделов ГТНГ. По наибольшему количеству набранных очков были распределены места в личном и командном зачёте.

В командном зачёте по итогу соревнований места распределились следующим образом: 1 место заняла команда отдела АСО; 2 место заняла команда отдела ЭЛТО; 3 место заняла команда отдела ОСиТНГ.

Призерами в соревнованиях ГТО в личном зачёте стали:
– Среди мужчин: 1 место завоевал Владимир Семёнов (ЛННС) – 84.8 балла; 2 место завоевал Евгений Осипенко (КОИСИ) – 70,0 баллов; 3 место завоевал Эльмар Аитов (ДО) – 69,42 балла.
– Среди женщин: 1 место завоевала Марина Герцог (АСО) – 73.85 балла; 2 место завоевала Ирина Фокина (ОПЭБ) – 68.17 баллов; 3 место завоевала Надежда Зиневич (ЭЛТО) – 67.71 балла.

Нормативы ГТО на золотой значок выполнили 15 человек: Марина Герцог (АСО), Ольга Алексеева (ОСиТНГ), Ирина Фокина (ОПЭБ), Надежда Зиневич (ЭЛТО), Владимир Семенов (ЛННС), Илья Дуплякин (ОАХиМТО), Елена Шевченко (ДО), Евгений Шалатонов (ОПЭБ), Евгений Осипенко (КОИСИ), Дамир Муслимов (ЭЛТО), Эльмар Аитов (ДО), Мария Иванова (АСУ ТП), Ирина Быбина (АУП), Александра Печенева (АУП), Алексей Попков (АСО).

Нормативы ГТО на серебряный значок выполнили 13 человек: Андрей Ажгибецов (ЭЛТО), Анна Сергеева (ДО), Евгения Батищева (ОСиТНГ), Елена Артеева (ОСиТНГ), Эльза Назмутдинова (ЭЛТО), Борис Корнеев (ОСиТНГ), Юрий Капанин (ОСиТНГ), Павел Дубко (ДО), Евгений Чумак (ОСиТНГ), Александр Мухин (ЛПС), Светлана Велижанина (ДО), Дарья Семенова (АСО), Ольга Невьянцева (АСО).

Нормативы ГТО на бронзовый значок выполнил 1 человек: Юлия Стеблянка (СУП).

Поздравляем победителей и призеров фестиваля ГТО с заслуженными наградами!

Знак отличия Всероссийского комплекса ГТО – это государственная награда федерального значения. По аналогии с медалями в большом спорте она вручается участникам за успешное выполнение нормативов определенных возрастных ступеней комплекса ГТО.