ГлавнаяПресс-центрПубликации в СМИОсобенности расчетов материально-тепловых балансов процессов сбора, подготовки и транспорта нефти и газа в среде HYSYS
Особенности расчетов материально-тепловых балансов процессов сбора, подготовки и транспорта нефти и газа в среде HYSYS
Особенности расчетов материально-тепловых балансов процессов сбора, подготовки и транспорта нефти и газа в среде HYSYS
В журнале «Нефтяное хозяйство» № 10/2014 опубликована статья авторов: С. В. Чернышева, И. З. Фахретдинова, М. Ю. Тарасова, С. С. Иванова (ОАО «Гипротюменнефтегаз», Группа ГМС) "Особенности расчетов материально-тепловых балансов процессов сбора, подготовки и транспорта нефти и газа в среде HYSYS ".
Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта и анализа использования наших продуктов и услуг.