ПАО «Гипротюменнефтегаз» —
Тюменский проектный и научно-исследовательский институт нефтяной и газовой промышленности им. В.И.Муравленко

Участники


Порядковый номер
1
ФИО
Косторниченко Алексей Геннадьевич
Организация
ПАО "ЮЖНИИГИПРОГАЗ"
Город
Донецк
Порядковый номер
2
ФИО
Бондаренко Дммитрий Валерьевич
Организация
Общество с ограниченной ответственностью «Компания «Интер-Гео»
Город
Екатеринбург
Порядковый номер
3
ФИО
Максименко Николай Юрьевич
Организация
АО ИПН
Город
Москва
Порядковый номер
4
ФИО
Резанович Сергей Иванович
Организация
АО «МЕССОЯХАНЕФТЕГАЗ»
Город
Тюмень
Порядковый номер
5
ФИО
Кириллов Дмитрий Андреевич
Организация
АО «МЕССОЯХАНЕФТЕГАЗ»
Город
Тюмень
Порядковый номер
6
ФИО
Голушко Сергей Николаевич
Организация
ООО "НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ"
Город
Новый Уренгой
Порядковый номер
7
ФИО
Орельяна Урсуа Игорь Оскарович
Тема
Внедрение современных технологий проектирования и реализация импортозамещения инженерного программного обеспечения.
Организация
АО "СиСофт Девелопмент"
Город
Москва
Порядковый номер
8
ФИО
Гордийчук Владимир Владимирович
Организация
ООО "Симмэйкерс"
Город
Минск
Порядковый номер
9
ФИО
Евланов Дмитрий Васильевич
Тема
Frost 3D Universal: от разработки до внедрения в проектные институты и ВУЗы.
Организация
ООО "Симмэйкерс"
Город
Минск
Порядковый номер
10
ФИО
Воробьев Степан Павлович
Тема
Model Studio CS. Технология работы в единой информационной модели.
Организация
АО СиСофт
Город
Москва
Порядковый номер
11
ФИО
Казиакбаров Дмитрий Борисович
Организация
Филиал "Тюменьгипротрубопровод"
Город
Тюмень
Порядковый номер
12
ФИО
Воронко Алексей Викторович
Тема
Практические аспекты защиты конфиденциальной информации в проектных организациях»
Организация
ООО "ИнфоВотч-Урал"
Город
Тюмень
Порядковый номер
13
ФИО
Шмаков Игорь Алексеевич
Организация
ЗАО "ИННЦ"
Город
Ижевск
Порядковый номер
14
ФИО
Кузнецов Дмитрий Владимирович
Организация
ЗАО "ИННЦ"
Город
Ижевск
Порядковый номер
15
ФИО
Хайбрахманов Руслан Гайсович
Организация
ООО "ИБ "АНКОР"
Город
Казань
Порядковый номер
16
ФИО
Озерин Андрей Александрович
Организация
ООО "ИБ "АНКОР"
Город
Казань
Порядковый номер
17
ФИО
Князева Ольга Игоревна
Тема
Проектирование промышленных объектов на платформе Autodesk Revit: новая реальность и истории успеха.
Организация
АО СИЭСДИ
Город
Москва
Порядковый номер
18
ФИО
Столярова Татьяна Петровна
Организация
АО "Бюро САПР"
Город
Москва
Порядковый номер
19
ФИО
Баронова Татьяна Александровна
Тема
Эффективное обучение инженерного персонала
Организация
ЧУ ДПО «Институт САПР и ГИС»
Город
Москва
Порядковый номер
20
ФИО
Дудник Валерий Дмитриевич
Тема
Обновление платформы Система Трубопровод. Особенности модуля для инженерной-геологии
Организация
Общество с ограниченной ответственностью "Юнис-Юг"
Город
Краснодар
Порядковый номер
21
ФИО
Кустов Денис Александрович
Организация
ООО «НК «Роснефть» - НТЦ»
Город
Краснодар
Порядковый номер
22
ФИО
Мелентьев Александр Сергеевич
Организация
ООО «НК «Роснефть» - НТЦ»
Город
Краснодар
Порядковый номер
23
ФИО
Зименко Дмитрий Николаевич
Организация
ООО «НК «Роснефть» - НТЦ»
Город
Краснодар
Порядковый номер
24
ФИО
Кротов Алексей Владимирович
Организация
ООО «НК «Роснефть» - НТЦ»
Город
Краснодар
Порядковый номер
25
ФИО
Федосеенко Валентин Валентин Олегович
Организация
ООО «НК «Роснефть» - НТЦ»
Город
Краснодар
Порядковый номер
26
ФИО
Юршин Андрей Сергеевич
Тема
«ВНП-ClashManager. Опыт разработки решения по управлению коллизиями для 3D САПР AVEVA PDMS»
Организация
ОАО "ВНИПИнефть"
Город
Москва
Порядковый номер
27
ФИО
Белов Александр Юрьевич
Тема
Среда моделирования FLOWNEX - цифровой двойник технологических систем нефтегазовой отрасли
Организация
ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс»
Город
Москва
Порядковый номер
28
ФИО
Перепелкин Иван Николаевич
Организация
ООО «СамараНИПИнефть»
Город
г. Самара
Порядковый номер
29
ФИО
Кожемякина Екатерина Юрьевна
Организация
ООО «СамараНИПИнефть»
Город
г. Самара
Порядковый номер
30
ФИО
Комогоров Александр Владимирович
Организация
ООО «СамараНИПИнефть»
Город
г. Самара
Порядковый номер
31
ФИО
Труфанов Андрей Владимирович
Организация
ООО «СамараНИПИнефть»
Город
г. Самара
Порядковый номер
32
ФИО
Султанов Александр Владимирович
Организация
ООО «СамараНИПИнефть»
Город
г. Самара
Порядковый номер
33
ФИО
Байгузов Руслан Александрович
Тема
Современные ИТ технологии для проектирования линейных объектов наземного обустройства нефтегазовых месторождений в ПО PIPESIM 2017
Организация
Шлюмберже Лоджелко Инк.
Город
Москва
Порядковый номер
34
ФИО
Бочкарев Алексей Сергеевич
Организация
Акционерное общество "Ангарскнефтехимпроект"
Город
Ангарск
Порядковый номер
35
ФИО
Савельев Виктор Петрович
Организация
Акционерное общество "Ангарскнефтехимпроект"
Город
Ангарск
Порядковый номер
36
ФИО
Павлова Наталья Владимировна
Организация
Акционерное общество "Ангарскнефтехимпроект"
Город
Ангарск
Порядковый номер
37
ФИО
Ковалев Михаил Юрьевич
Организация
ООО «Тюменский нефтяной научный центр»
Город
Тюмень
Порядковый номер
38
ФИО
Даниленко Александр Викторович
Организация
ООО «Тюменский нефтяной научный центр»
Город
Тюмень
Порядковый номер
39
ФИО
Зуйков Александр Владимирович
Организация
ОАО "ВНИПИнефть"
Город
Москва
Порядковый номер
40
ФИО
Любашов Максим Викторович
Организация
ООО "ИБ "АНКОР"
Город
Уфа
Порядковый номер
41
ФИО
Бабенко Алексей Васильевич
Тема
Эволюция программы "Гидросистема" для расчета промысловых и других трубопроводов с многофазными течениями
Организация
ООО "НТП Трубопровод"
Город
Москва
Порядковый номер
42
ФИО
Погребинский Андрей Викторович
Тема
Информационное моделирование следующего поколения
Организация
Bentley Systems
Город
Москва
Порядковый номер
43
ФИО
Шелехов Андрей Александрович
Тема
Управление реализацией проекта капитального строительства. Цифровая строительная площадка
Организация
Bentley Systems
Город
Москва
Порядковый номер
44
ФИО
Харченко Олег Леонидович
Тема
Цифровые технологии для эффективного проектирования, строительства и эксплуатации
Организация
Bentley Systems
Город
Москва
Порядковый номер
45
ФИО
Росляков Владислав Викторович
Организация
ОАО "ВНИПИнефть"
Город
Москва
Порядковый номер
46
ФИО
Абрамов Сергей Николаевич
Организация
ОАО "ВНИПИнефть"
Город
Москва
Порядковый номер
47
ФИО
Мальков Александр Евгеньевич
Организация
ОАО "ТомскНИПИнефть"
Город
Томск
Порядковый номер
48
ФИО
Мурунтаев Андрей Анатольевич
Организация
ОАО "ТомскНИПИнефть"
Город
Томск
Порядковый номер
49
ФИО
Вертинская Анна Владимировна
Организация
ОАО "ТомскНИПИнефть"
Город
Томск
Порядковый номер
50
ФИО
Повалкович Николай Александрович
Организация
ОАО "ТомскНИПИнефть"
Город
Томск
Порядковый номер
51
ФИО
Липихин Дмитрий Владимирович
Тема
Применение прогнозного моделирования при проектировании объектов поверхностного обустройства месторождений, расположенных на многолетнемерзлых грунтах
Организация
ОАО "ТомскНИПИнефть"
Город
Томск
Порядковый номер
52
ФИО
Климентьев Дмитрий Сергеевич
Тема
Автоматизация процесса расчета противопожарных расстояний при проектировании генерального плана с использованием ГИС-технологий
Организация
ОАО "ТомскНИПИнефть"
Город
Томск
Порядковый номер
53
ФИО
Рымшин Андрей Николаевич
Организация
ОАО "ТомскНИПИнефть"
Город
Томск
Порядковый номер
54
ФИО
Койнов Игорь Михайлович
Организация
ООО «РН-УфаНИПИнефть»
Город
г. Уфа
Порядковый номер
55
ФИО
Асадуллина Зарема Ураловна
Организация
ООО «РН-УфаНИПИнефть»
Город
г. Уфа
Порядковый номер
56
ФИО
Жучкин Олег Викторович
Организация
ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть»
Город
Красноярск
Порядковый номер
57
ФИО
Христолюбов Илья Александрович
Организация
ОАО "ТомскНИПИнефть"
Город
Томск
Порядковый номер
58
ФИО
Блинников Михаил Александрович
Организация
ООО "РН-СахалинНИПИморнефть"
Город
Южно-Сахалинск
Порядковый номер
59
ФИО
Максимов Алексей Николаевич
Организация
ООО "РН-СахалинНИПИморнефть"
Город
Южно-Сахалинск
Порядковый номер
60
ФИО
Шилкин Дмитрий Вячеславович
Организация
ПАО «НК «Роснефть»
Город
Москва
Порядковый номер
61
ФИО
Филимонов Антон Алексеевич
Организация
ООО "СИБИНТЕК-СОФТ"
Город
Москва
Порядковый номер
62
ФИО
Лебедев Сергей Александрович
Организация
ООО "СИБИНТЕК-СОФТ"
Город
Москва
Порядковый номер
63
ФИО
Терентьев Евгений Сергеевич
Организация
ООО "БашНИПИнефть"
Город
Уфа
Порядковый номер
64
ФИО
Забирова Светлана Вениаминовна
Организация
ООО «РН-УфаНИПИнефть»
Город
г. Уфа
Порядковый номер
65
ФИО
Каримов Марк Римович
Организация
ООО «РН-УфаНИПИнефть»
Город
г. Уфа
Порядковый номер
66
ФИО
Худин Артем Сергеевич
Организация
ООО «РН-УфаНИПИнефть»
Город
г. Уфа
Порядковый номер
67
ФИО
Московская Ольга Петровна
Тема
GeoSolution на платформе AutoCAD Civi 3D – динамические связи между геодезическими и геологическими данными
Организация
ООО ПОИНТ Инжиниринг
Город
Москва
Порядковый номер
68
ФИО
Пирогов Сергей Михайлович
Организация
ООО "БашНИПИнефть"
Город
Уфа
Порядковый номер
69
ФИО
Тимербулатов Ринат Минлибаевич
Организация
ООО "БашНИПИнефть"
Город
Уфа
Порядковый номер
70
ФИО
Хуснутдинова Клара Раисовна
Организация
ООО "БашНИПИнефть"
Город
Уфа
Порядковый номер
71
ФИО
Калимуллин Ильгиз Анэсович
Организация
ООО "БашНИПИнефть"
Город
Уфа
Порядковый номер
72
ФИО
Догадин Дмитрий Сергеевич
Организация
ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть»
Город
Красноярск
Порядковый номер
73
ФИО
Каменский Александр Сергеевич
Организация
ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть»
Город
Красноярск
Порядковый номер
74
ФИО
Халфин Рузиль Сагыйтович
Организация
ООО «РН-УфаНИПИнефть»
Город
г. Уфа
Порядковый номер
75
ФИО
Успенский Анатолий Сергеевич
Организация
ООО "АйДиТи"
Город
Екатеринбург
Порядковый номер
76
ФИО
Ермакович Дмитрий Вадимович
Тема
Возможности Solid Edge для нефтегазового машиностроения
Организация
Ideal PLM CIS
Город
Санкт-Петербург
Порядковый номер
77
ФИО
Хабарова Елена Алексеевна
Тема
Siemens Rulestream для автоматизации процессов позаказного производства нефтегазового оборудования
Организация
Ideal PLM CIS
Город
Санкт-Петербург
Порядковый номер
78
ФИО
Котельников Сергей Игоревич
Тема
Примеры применения технологии лазерного сканирования на разных стадиях жизненного цикла промышленных объектов
Организация
Hexagon Москва
Город
Москва
Порядковый номер
79
ФИО
Чернов Дмитрий Васильевич
Организация
ООО "Наука"
Город
Санкт-Петербург
Порядковый номер
80
ФИО
Амосов Сергей Витальевич
Организация
ООО "Наука"
Город
Санкт-Петербург
Порядковый номер
81
ФИО
Митрохова Александра Ивановна
Тема
Обзор решений по автоматизации документооборота в интегрированной информационной среде.
Организация
ООО "Наука"
Город
Санкт-Петербург
Порядковый номер
82
ФИО
Лебакин Андрей Владимирович
Организация
ПАО "Самаранефтехимпроект"
Город
Самара
Порядковый номер
83
ФИО
Федоров Александр Вячеславович
Организация
ПАО "Самаранефтехимпроект"
Город
Самара
Порядковый номер
84
ФИО
Баклажков Олег Александрович
Организация
ПАО "Самаранефтехимпроект"
Город
Самара
Порядковый номер
85
ФИО
Кружинов Алексей Юрьевич
Тема
Информационное моделирование как выгодная инвестиция для проектного института
Организация
ПАО "Гипротюменнефтегаз"
Город
Тюмень
Порядковый номер
86
ФИО
Кононов Андрей Николаевич
Тема
Применение программных комплексов при вариантной проработке архитектурных решений
Организация
ПАО "Гипротюменнефтегаз"
Город
Тюмень
Порядковый номер
87
ФИО
Рахимов Ильяс Рафилевич
Организация
ООО "Тюменьнефтегазпроект"
Город
Тюмень
Порядковый номер
88
ФИО
Трофимов Владимир Владимирович
Организация
ПАО "Ростелеком"
Город
Тюмень
Порядковый номер
89
ФИО
Мясников Алексей Михайлович
Тема
Использование инструментов 3D – моделирования в процессе производства и обучения сотрудников.
Организация
ПАО "Ростелеком"
Город
Тюмень
Порядковый номер
90
ФИО
Пупов Андрей Олегович
Тема
Сравнение традиционного и сервисного подходов к обеспечению информационной безопасности внутри и на периметре организации. Концепция сервисной модели безопасности. Базовые сервисы защиты. Комплексная защита от целенаправленных атак по сервисной модели. Кейсы, экономическая эффективность.
Организация
ПАО "Ростелеком"
Город
Тюмень
Порядковый номер
91
ФИО
Зверева Валентина Николаевна
Организация
Издательство "Нефтяное Хозяйство"
Город
Москва
Порядковый номер
92
ФИО
Волков Аркадий Юрьевич
Тема
Профиль V. Изыскания и проектирование
Организация
ПАО "Гипротюменнефтегаз"
Город
Тюмень
Порядковый номер
93
ФИО
Шаяхов Олег Фанисович
Организация
ООО ПФ "Уралтрубопроводстройпроект"
Город
Уфа
Порядковый номер
94
ФИО
Маслов Дмитрий Викторович
Тема
TDMS Фарватер. Специфика использования в проектных предприятиях нефтегазовой отрасли
Организация
ООО "Магма-Компьютер"
Город
Омск
Порядковый номер
95
ФИО
Юхимчук Захар Викторович
Тема
Система учета трудозатрат, как элемент системы управления производством.
Организация
АО Гипровостокнефть
Город
Самара
Порядковый номер
96
ФИО
Гильмутдинова Татьяна Николаевна
Тема
Стандарты BIM – важнейшая составляющая процесса информационного моделирования.
Организация
АО Гипровостокнефть
Город
Самара
Порядковый номер
97
ФИО
Малых Дмитрий Александрович
Организация
Закрытое акционерное общество «Проектный институт реконструкции и строительства объектов нефти и газа»
Город
г. Омск
Порядковый номер
98
ФИО
Ситников Дмитрий Александрович
Организация
Закрытое акционерное общество «Проектный институт реконструкции и строительства объектов нефти и газа»
Город
г. Омск
Порядковый номер
99
ФИО
Мельников Александр Александрович
Организация
софтлайн трейд
Город
Екатеринбург
Порядковый номер
100
ФИО
Ларченко Станислав Александрович
Организация
Закрытое акционерное общество «Проектный институт реконструкции и строительства объектов нефти и газа»
Город
г. Омск
Порядковый номер
101
ФИО
Андрианов Андрей Владимирович
Организация
ООО НИППППД "НЕДРА"
Город
Пермь
Порядковый номер
102
ФИО
Мерц Станислав Владимирович
Организация
ООО НИППППД "Недра"
Город
г.Пермь
Порядковый номер
103
ФИО
Потапов Борис Иванович
Организация
Издательство "Нефтяное Хозяйство"
Город
Москва
Порядковый номер
104
ФИО
Иванов Евгений Анатольевич
Организация
Hexagon
Город
Тюмень
Порядковый номер
105
ФИО
Аникушкин Михаил Николаевич
Организация
ООО «Триметари Консалтинг»
Город
Санкт-Петербург

Авторизация

Запомнить меня
Забыли свой пароль?
Регистрация